Суббота, 20 апреля 2024 г. 15:27:25
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Колпинские бомжи обвиняются в хищении подгузников для взрослых у колясочника-инвалида

19.10.2015 20:39 1093
Прокуратура Колпинского района признала законным и обоснованным возбуждение уголовного дела в отношении ранее судимого Андрея Можаева и Марины Головачевой, являющейся лицом без определенного места жительства. По версии следствия, злоумышленники узнали о том, что мужчина, являющийся инвалидом-колясочником, продает подгузники для взрослых. Головачева решила приобрести их для своей родственницы.

В октябре 2015 года сообщники, находясь в состоянии алкогольного опьянения, незаконно проникли в квартиру дома по ул. Пролетарской и, применив насилие к потерпевшему, похитили подгузники для взрослых «Сени Стандарт», стоимостью 753 рубля. С похищенным имуществом они скрылись с места преступления.

В настоящее время проводится предварительное расследование, направленное на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела находится на контроле прокуратуры района.
© Колпино-СИТИ.РУ!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей