Вторник, 19 марта 2024 г. 09:28:54
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Из Колпино вывезли боеприпас времен ВОВ

23.04.2019 11:36 862
Снаряд времен Великой Отечественной войны нашли местные жители в Колпино. Они вызвали в экстренные службы, сотрудники которых извлекли мину из земли и увезли.

Минометная мина времен Великой Отечественной войны нашлась в земле Колпинского района на улице Машиностроителей у 10-го дома. Местные жители обнаружили ее около часа дня 22 апреля. Они же немедленно позвонили спасателям.

На место прибыла оперативная группа Западного военного округа, которая вытащила снаряд и увезла на полигон для последующего уничтожения. Работу они закончили около половины восьмого.

Напомним, что ранее мы писали о снаряде, который нашли в Петродворцовом районе Петербурга. Его обезвредили и увезли сотрудники ОМОН.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей