Пятница, 29 марта 2024 г. 17:19:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 17:18:29
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Двое уроженцев Таджикистана проведут 10 лет в тюрьме за нападение на дом в Колпино

29.06.2015 13:43 1406 10

Обвинительный приговор в отношении двух уроженцев Республики Таджикистан вынес Колпинский районный суд Санкт-Петербурга. Двое мужчин признаны виновными в совершении разбоя, совершенного с угрозой применения опасного для жизни и здоровья насилия с применением оружия, незаконным проникновением в жилище и кражей в особо крупном размере.

Установлено, что 18 марта 2013 года мужчины проникли в частный дом, где напали на женщину и ее малолетнего сына. Преступники связали хозяйку дома, избили ее и угрожали, приставляя нож к горлу, и к горлу ее сына. В итоге, преступники похитили имущество на общую сумму в 1 млн. 781 тыс. рублей.

Один из преступников не признал свою вину, другой же признал ее частично. Однако, с учетом позиции государственного обвинения, суд признан обоих уроженцев Таджикистана виновными и приговорил каждого к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Судом также полностью удовлетворены гражданские иски потерпевших о возмещении морального ущерба в размере 1 млн. 616 тыс. 360 рублей и компенсации морального вреда в размере 100 тысяч рублей. 

© Колпино-СИТИ.РУ!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей