Пятница, 29 марта 2024 г. 17:26:52
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 17:24:33
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

В Петербурге появился знак отличия для волонтеров

06.08.2018 17:51 935 1
Самых активных и целеустремленных волонтеров Северной столицы теперь будут награждать отличительным знаком «За вклад в развитие добровольческой (волонтерской) деятельности». Об этом стало известно на выездном заседании организационного комитета по проведению в Петербурге Года добровольца.

Заседание провел вице-губернатор Санкт-Петербурга Константин Серов, который также входит в оргкомитет Года волонтера. Он отметил, что основная задача правительства Петербурга – создавать интересные и полезные молодежные проекты в регионе.

«Наши волонтеры прекрасно проявили себя на футбольных мероприятиях. Кубок конфедераций 2017 года стал отличной тестовой площадкой для чемпионата мира. Во время проведения самого чемпионата в этом году в Петербурге были задействованы 2300 волонтеров, и их профессионализм высоко оценили гости города со всего мира», – рассказал вице-губернатор.

Новую волонтерскую награду будут вручать ежегодно самым усердным и целеустремленным добровольцам. По мнению вице-губернатора, самое главное в этом вопросе – сделать так, чтобы волонтерство не воспринималось как «наемный труд».

«Если люди пойдут в добровольцы, ожидая поощрений, это на корню изменит основополагающую идею данного направления», – подчеркнул Константин Серов.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей