Вторник, 23 апреля 2024 г. 11:54:36
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Специальное предложение ко Дню Победы

16.03.2015 16:50 1570 1
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, блокадники, труженики тыла и узники фашистских концлагерей!
В преддверии празднования 70-летия Дня Победы, директор салона красоты «Венера», мастер международного класса Роман Павлов приглашает вас на БЕСПЛАТНЫЕ:


• стрижку волос;
• окрашивание волос;
• химическую завивку.
Салон красоты «Венера»: Колпино, ул. Губина, д. 12.
Роман работает по четвергам, субботам, воскресеньям.
Предложение действительно до 7 мая включительно. При посещении необходимо предъявить соответствующий документ. Процедуры осуществляются по предварительной записи по тел.: 461-93-07. Звоните, записывайтесь и не забудьте указать, что желаете воспользоваться данным специальным предложением.

Без имени-5.jpg
Роман Павлов — дипломированный технолог-колорист, преподаватель семинаров по колористике, лечению волос, биозавивке. Судья X. I. чемпионата Ленинградской области по парикмахерскому искусству «Мир красоты 2012». Автор методики объемной стрижки на длинных волосах, автор процедуры долговременного объема волос «Volume UP», уникальной технологии стрижки по маслу «Сияние волос».
В 2009 году Роман открыл в Колпино свой салон красоты «Венера», успешно существующий по настоящее время. В 2010 году Роман Павлов стал одним из основателей Ассоциации предприятий индустрии красоты (АПИК).
Салон красоты «Венера»: Колпино, ул. Губина, д. 12, тел.: 461-93-07
Страничка Салона красоты Венера ВКонтакте: https://vk.com/salon_venera
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей