Пятница, 19 апреля 2024 г. 01:12:25
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

На карте города появились граффити Петербурга

22.08.2018 11:49 1137 1
В мобильных приложениях появились граффити Петербурга, Москвы, Новосибирска, Екатеринбурга, Казани, Самары, Уфы и Магнитогорска. Как сообщили в пресс-службе международной технологической компании «2ГИС», на карте уже можно разглядеть 300 рисунков. Многие граффити сопровождаются снимками и подробным описанием объекта.

«Граффити отметили специалисты «2ГИС» – они проверили их наличие и месторасположение. Это не все произведения уличных художников, но, как правило, наиболее заметные и крупные росписи. Найти их можно по запросу «стрит-арт» в мобильных приложениях «2ГИС» и на сайте 2gis.ru», – говорится в сообщении.

Добавим, список граффити в приложении будет только увеличиваться.

Художники Северной столицы продолжают пополнять коллекцию рисунков на стенах домов. Так, накануне появилось 70-метровое граффити с Евгением Онегиным‍.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей