Суббота, 27 апреля 2024 г. 11:22:06
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

КДЦ «ПОДВИГ» ПРИГЛАШАЕТ НА БЕСПЛАТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

25.03.2024 07:21 175
25 марта, понедельник 16:00
Художественный фильм «Юный вождь Виннету» (2022 г., Германия, 6+). Экранизация приключенческих книг Карла Мая.
Виннету всего 12 лет, но он уже считает себя великим воином и стремится доказать это своему отцу. Судьба даёт будущему вождю такой шанс: его племени угрожает голод, и спасение — в руках отважного юноши, его сестры и городского мальчишки, с которым Виннету удаётся подружиться вопреки обстоятельствам. Вместе друзья отправляются в удивительные приключения, чтобы спасти племя апачей.
Продолжительность 1 час 43 минуты.

26 марта, вторник 16:00
«Волшебная мастерская» - бесплатный мастер-класс по предварительной записи. Участники изготовят весеннюю поделку в технике «аппликация».
Записаться на мастер-класс можно по телефонам +7 (911) 791-53-15 или 469-50-92.

17:00
Художественный фильм «Красная шапочка» (2012 г., Германия, 6+). По мотивам сказки братьев Гримм.
Мама Красной Шапочки, местная портниха, отправляет дочь навестить приболевшую бабушку. В лесу Красную Шапочку поджидает голодный волк, который намерен подкрепиться. Девочка же совершенно не боится лохматого зверя и даже пробует с ним поиграть. Пока Красная Шапочка бодро держит путь к своей бабушке, волк задумывает коварный план...
Продолжительность 58 минут.

27 марта, среда 16:00
Приглашаем маленьких героев на захватывающую игровую программу «Богатыри земли русской».
Погрузитесь в мир древнерусской истории и узнайте больше о великих русских богатырях - защитниках нашей Родины!
В программе: зажигательные игры, захватывающие конкурсы и увлекательные викторины. Приходите и окунитесь в мир весёлых приключений и увлекательных историй!

17:00
Мультфильм «Приключения Буратино» студии «Союзмультфильм» (1959 г., СССР, 6+). По мотивам сказки А. Н. Толстого «Золотой ключик».
Шарманщик Карло, которому одиноко без детей, вырезает деревянную куклу в виде мальчика. Буратино немедленно оживает и отправляется в опасное путешествие. Непоседливый деревянный герой встречает различные опасности и заводит друзей. Среди них красавица Мальвина и грустный Пьеро. Всем куклам угрожает зловещий хозяин кукольного театра Карабас-Барабас, мошенники Алиса и Базилио и другие проходимцы. Однако друзья готовы преодолеть любые препятствия и узнать, какую дверь открывает доставшийся Буратино золотой ключик.
Продолжительность 1 час 4 минуты.

29 марта, пятница 16:00
Мультфильм «Эрнест и Селестина. Новые приключения» (2022 г., Франция, 6+).
Эрнест и Селестина — лучшие друзья. И пусть один из них — медведь, а вторая — мышка, они всегда вместе шагают навстречу приключениям. На этот раз друзья отправляются в родной город Эрнеста — именно здесь обитают самые талантливые музыканты в мире. Однако по прибытии герои обнаруживают, что там уже много лет запрещена музыка. Вместе со своими новыми друзьями и таинственным преступником в маске Эрнест и Селестина сделают всё возможное, чтобы вернуть радость в страну медведей.

19:00
Приглашаем на замечательный спектакль по пьесе американского драматурга Альберта Гёрни «Сильвия»!
Мастерская театральной комедии представляет трогательную историю о дружбе, преданности и человечности.
Бездомная собака Сильвия, которую сердобольный Грэг привёл в свой дом, вызывает конфликт между ним и его супругой Кейт. Герой оказывается перед выбором: любимая жена или любимая собака?
Продолжительность спектакля 2 часа 15 минут с антрактом. Возрастное ограничение 12+.
Вход свободный, билеты можно получить в фойе КДЦ «Подвиг» за 40 минут до начала спектакля. Количество мест ограничено.

30 марта, суббота
11:00 - 13:00
В рамках проекта «ЭКО-Колпино» будет проходить акция по раздельному сбору вторсырья. С полным списком фракций, которые будут приниматься на акции, можно ознакомиться в группе «ЭКО-Колпино»: https://vk.com/kolpinorsbor.
Присоединяйтесь к акции, чтобы превратить мечты о чистом окружающем пространстве в реальность!

31 марта, воскресенье
Художественный фильм «Иван Семёнов: Школьный переполох» в рамках социально-культурного проекта «Киномарафон Arctic open 2024» (2022 г., Россия, 6+).
Современная адаптация детской повести Льва Давыдычева «Многотрудная, полная невзгод и опасностей жизнь Ивана Семёнова, второклассника и второгодника».
Яркая комедия для всей семьи про школьника, который способен перевернуть вверх дном любое учебное заведение. Ученик элитной гимназии Иван Семёнов не любит учиться, предпочитая сводить с ума окружающих своими безумными выходками. После очередной проделки, которая обходится его родителям в кругленькую сумму, парня решают наказать и переводят в обычную пермскую школу. Но хулиган не отчаивается и заводит там новых друзей, готовых поставить на уши образовательное учреждение. Тщательно всё продумав, Иван и его команда устраивают настоящий школьный переполох.
Продолжительность 1 час 35 минут.

ВХОД СВОБОДНЫЙ.
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО.

Колпино, ул. Павловская, д. 34
469-50-92
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей