Четверг, 28 марта 2024 г. 19:02:38
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 18:55:34
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

День ветеранов труда станет городским праздником в Петербурге

16.11.2018 11:18 781
День ветеранов труда войдет в перечень официальных праздников Петербурга. Такую инициативу Комитет по законодательству одобрил на заседании городского парламента в пятницу, 16 ноября, сообщает корреспондент «ПД».

По данным председателя комитета, депутата Дениса Четырбока, сегодня в Петербурге живет более 500 тысяч ветеранов труда. Они пользуются многими льготами, но и отдельный праздник в их честь был бы нелишним. «Это позволит нам в очередной раз отметить заслуги ветеранов труда и поблагодарить их за кропотливую работу», – говорит парламентарий.

В случае принятия документ вступит в законную силу с января следующего года. И тогда 2 мая станет Днем ветеранов труда. Спикер ЗакСа Вячеслав Макаров ранее заявлял, что в парламенте Петербурга вскоре займутся разработкой законопроекта, который введет новое звание «Почетный ветеран».
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей