Четверг, 28 марта 2024 г. 12:28:01
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 12:24:22
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

???? ????????

20 сентября центр Петербурга превратится в огромный парк

14.09.2015 09:55 619
20 сентября пройдёт масштабный фестиваль «Живые улицы», во время которого центр Петербурга преобразится в огромный парк с газонами для пикников, дороги стану местом для прогулок пешком и на велосипеде, тротуары — площадками для спорта, игр и творчества.

На целый день город превратится в сцену для театральных представлений, уличных музыкантов и художников. Под открытым небом развернется кинотеатр и танцплощадка. Горожане примут участие в сотнях активностей для детей и взрослых, перекусят на уличном фудкорте со вкусной и полезной едой, посетят благотворительный маркет.

Фестиваль «Живые улицы» покажет, что городское пространство может и должно быть быть уютным и комфортным местом для жизни!

Вход свободный.
Время: 20 сентября с 11:00 до 21:00.
Место: ул. Малая Конюшенная, набережная канала Грибоедова между Невским проспектом и Спасом на Крови, ул.Думская, пешеходная зона перед Гостиным Двором, площадь Островского.

Организаторы: https://vk.com/streetsforpeople
© Колпино-СИТИ.РУ! по информации организаторов
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей