Пятница, 29 марта 2024 г. 16:59:27
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 16:58:25
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

В Колпино выберут почетного жителя

20.08.2018 10:00 690
22 августа на очередном заседании муниципального Совета города Колпино будут рассмотрены выдвинутые кандидатуры на присвоение звания «Почётный житель г. Колпино».
Традиционно в День города Колпино, который в этом году отмечается 1 сентября (первая суббота месяца) после окончания праздничного шествия на сцене перед КДЦ «Ижорский» будут вручены регалии – особый нагрудный знак и удостоверение – новому почётному жителю г. Колпино. Его изберут тайным голосованием депутаты муниципального Совета на своём заседании 22 августа.
***
Звание «Почетный житель муниципального образования города Колпино» является высшим знаком признательности лицам, внесшим выдающийся вклад в социально-экономическое развитие города, в том числе в области градостроительства, благоустройства, образования, здравоохранения, культуры, спорта, науки, искусства, духовного и нравственного развития общества. Оно - пожизненное, с ходатайством о присвоении звания с 1 января по 15 июля текущего года имеют право обращаться главы МО и местной администрации, общественные объединения, руководители организаций и предприятий, находящихся на территории МО г. Колпино, депутаты всех уровней власти.

Звание присваивается с 2003 года, с 2017-го - не более одному человеку. На настоящий момент удостоверение и знак были вручены 31 колпинцу.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей