Четверг, 28 марта 2024 г. 22:25:45
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 22:24:41
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Жители Тосненского района остались без воды

06.10.2013 23:23 841

Как сообщает Телеканал 100 ТВ

Без горячей и холодной воды остались жители в нескольких населенных пунктах Тосненского района. Причем это продолжается уже второй день.

В связи с аварией на Невском водопроводе накануне отключили водоснабжение в поселках Войскорово, Тельмана, Пионер и Ям-Ижора. Местные жители рассказывают: воды, которую им привозят два раза в день в цистернах, на всех не хватает. Приходится покупать в магазинах, но и там уже заканчиваются запасы. Люди звонили в разные инстанции, однако никто так и не ответил, когда устранят неполадки.

Одна из наших зрительниц прислала в редакцию "Последних известий" запись телефонного разговора с диспетчером Невского водопровода. В телефонном разговоре с журналистами диспетчер подтвердил факт аварии. Однако уточнил - работы по устранению неполадок с применением техники начнутся только завтра утром.  

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей