Четверг, 18 апреля 2024 г. 13:00:05
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Жители каких городов чаще всего интересуются городом Колпино в Яндексе

13.12.2014 20:00 1299 2
«Яндекс» опубликовал рейтинг запросов уходящего года. Оказалось, что главным событием уходящего года, согласно рейтингу запросов, стала Олимпиада в Сочи. Популярными новостями признаны также выход на рынок iPhone 6, Samsung Galaxy S5 и «Лады Весты».

Показал «Яндекс» и самых популярных личностей уходящего года. Среди них: певица Жанна Фриске, которая, кстати, даже не подозревала все это время о такой своей популярности, а также фигуристка-чемпионка Юлия Липницкая, сестры Толмачевы, звезда «Евровидения» Кончита Вурст, Евгений Плющенко и Робин Уильямс. 

Мы, в свою очередь, также поинтересовались а в каких городах чаще всего интересовались нашим родным Колпино? Яндекс показал интересную статистику. На картинке Вы видите список городов в которых чаще всего искали и находили фразу "Колпино". Само-собой мы исключили из этого списка Санкт-Петербург, он конечно лидирует безоговорочно, а десятка городов выглядит следующим образом:

Наличие в списке региональных соседей понятно, присутствие города Москва также легко объяснить, интерес представляет девятое место - Киев. Тут можно только гадать чем интересует наше Колпино жителям Киева.

Цифры показывают абсолютное значение количества показов страниц по запросам из данного региона за последний месяц. 
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей