Пятница, 29 марта 2024 г. 16:05:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 16:02:54
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Ждём пятимиллионного жителя нашего города

05.08.2012 19:53 9117 2
Каждый день в Санкт-Петербурге рождаются более 100 малышей, в середине сентября ожидается появление на свет пятимиллионного жителя нашего города.

На совещании под руководством вице-губернатора О. А. Казанской по вопросу рождения пятимиллионного жителя Санкт-Петербурга утверждена рабочая группа по организации ведения мониторинга рождения юбилейного жителя города, определению условного дня его рождения и разработке плана мероприятий в связи с событием.

В состав рабочей группы вошли: Комитет по работе с исполнительными органами государственной власти и взаимодействию с органами местного самоуправления; Комитет по делам записи актов гражданского состояния; Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга; Жилищный комитет; Комитет по здравоохранению; Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации; Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Предложения о том, как город может отпраздновать это событие, можно направлять на электронный адрес: [email protected] до 1 сентября.

Ну а пятимиллионный маленький житель нашего города может появиться и в нашем районе. Ждём...
© Колпино-СИТИ.РУ!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей