Четверг, 28 марта 2024 г. 23:37:09
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 23:36:05
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Зацеперов-школьников поймали в Петербурге благодаря соцсетям

28.04.2016 12:52 1049 5
Публикация в соцсетях помогла транспортным полицейским найти группу юных зацеперов и снять их с электрички от станции Сергиево до станции Лигово в Петербурге.

"В транспортную полицию поступила информация о том, что в социальных сетях ищут родителей, чьи дети были замечены в районе железнодорожной станции Сосновая поляна Санкт-Петербурга. На фото, опубликованных в социальных сетях,  группа подростков находилась на электропоезде, зацепившись за последний вагон", - рассказали в пресс-службе УТ МВД РФ по СЗФО.

Нарушители были найдены в кратчайшие сроки сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних Санкт-Петербург-Балтийского линейного отдела у станции Сосновая поляна. Троицу подростков сняли с последнего вагона электрички до Лигово.

Выяснилось, что зацеперам всего 12-13 лет и они учатся в одной из школ Красносельского района. Учеников доставили в дежурную часть транспортной полиции, туда же вызвали их родителей. Взрослых привлекли к административной ответственности по статье "Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".

Информация о юных правонарушителях передана в территориальные органы внутренних дел, школьников поставят на учет в отдел по делам несовершеннолетних. В адрес школ, в которых учатся юные экстремалы, также направлены представления.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей