Четверг, 18 апреля 2024 г. 13:35:21
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Задержанные на Урале боевики ИГ готовили теракты в Петербурге и Москве

08.02.2016 12:58 682 1
Задержанные в Екатеринбурге члены террористической организации "Исламское государство" (запрещена в России Верховным судом РФ) готовили теракты в Санкт-Петербурге, Москве и на Урале. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ФСБ.

Напомним, в Екатеринбурге задержаны семь членов бандгруппы, входящих в организацию ИГ. Операцию по задержанию провели сотрудники Федеральной службы безопасности России.

Ранее в Национальном антитеррористическом комитете назвали имя боевика из ИГ, готовившего атаки на Россию и страны Европы. Это Ахмед Четаев по кличке Однорукий. В НАК сообщили, что Ахмед Четаев возглавляет подразделение в ИГ, которое занимается подготовкой таких терактов.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей