Среда, 24 апреля 2024 г. 01:26:24
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Выясняются обстоятельства ДТП с автобусом, в котором пострадало 19 человек

24.08.2014 23:37 877
Полицейские устанавливают обстоятельства аварии с участием автобуса и трех автомобилей, произошедшей в Тосненском районе Ленинградской области.

23 августа 2014 года в 11.30 в Тосненском районе Ленинградской области на нерегулируемом перекрестке автодороги у города Тосно водитель, управляя автомобилем марки «Лада-211440», неправильно выбрал скорость движения, в результате чего совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем марки «ВАЗ-21099», который от удара столкнулся с автомобилем марки «Рено Сандеро», выполнявшим маневр разворота. После удара «Рено Сандеро» выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автобусом маршрута №684 «Тосно-Колпино» марки «ПАЗ», после чего последний съехал в правый кювет по ходу своего движения.

В результате ДТП пострадало 19 человек, из них 9 человек госпитализированы в удовлетворительном состоянии, остальные после медицинского осмотра отпущены на амбулаторное лечение. Среди госпитализированных: 3 пассажира автобуса, водители всех легковых автомобилей, участвовавших в ДТП, и 3 пассажира «Лада-211440», в том числе двое детей: девочка 5 лет и мальчик 13 лет.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
© ГУ МВД России по СПб и ЛО
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей