Пятница, 26 апреля 2024 г. 16:41:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Вышел новый фильм "Опасные игры с разумом: Скрытая угроза"

23.04.2014 15:46 721
Вышел новый фильм "Опасные игры с разумом: Скрытая угроза", созданный Центром студенческих инициатив «Северо-Запад» при поддержке Муниципального Образования г.Колпино,при содействии Прокуратуры Санкт-Петербурга и Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Фильм "Опасные Игры с Разумом: Скрытая угроза" на примере наркотизации территории, вскрывает механизмы самоуничтожения молодежи, запускаемые через информационное пространство (кино, музыка и компьютерные игры). Важнейшим условием в борьбе за здоровое поколение является своевременное выявление скрытой угрозы и целенаправленного деструктивного влияния информационных продуктов на молодежь.При этом путь прямого силового противоборства с наркомафией признается необходимым, но не достаточным условием. Подчёркивается жизненная необходимость включения общественных институтов, населения, родителей в сформирование общественного мнения, отношения к происходящему, определения что «хорошо», а что «плохо», формирование жизнеутверждающих ценностей. В качестве примера скрытой угрозы рассматривается выход на широкие экраны страны фильма «Волк с Уолл Стрит».


© ЦентрСтуденческихИнициатив Северо-Запад
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей