Четверг, 25 апреля 2024 г. 19:40:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Вместо паспортов в России начнут выдавать пластиковые удостоверения личности

29.12.2014 12:06 1729 11
Федеральная миграционная служба с 1 января 2015 года начнет выдавать вместо паспортов гражданина РФ пластиковые карты, удостоверяющие личность. Уже обнародовано описание карт, которым суждено заменить паспорт.

«Удостоверение личности представляет собой материальный носитель информации с персональными данными гражданина, в том числе биометрическими персональными данными, а также иными сведениями, зафиксированными на нем в визуальной (графической и машиносчитываемой) форме и в электронной форме на интегральной микросхеме и имеет размер 53,98×85,6 миллиметров», — передает РИА Новости со ссылкой на Федеральную миграционную службу.

Привычные паспорта планируют начать постепенно заменять пластиковыми картами с чипом уже с 1 января 2015 года.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей