Вторник, 16 апреля 2024 г. 11:12:27
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Валуев, Цзю и Дерст помогут России завоевать Запад гречкой

27.11.2015 12:51 686
Правительство РФ собирается за два года сделать "продукт для богатырей" экспортным.

Известные на весь мир российские боксеры Николай Валуев и Костя Цзю, а также фронтмен Limp Bizkit Фред Дерст готовы стать лица рекламной кампании по популяризации гречки на Западе.
Гречку собираются продвигать как главное блюдо для богатырей и главный русский продукт. "Западная кампания" входит в план Министерства сельского хозяйства РФ сделать в течение двух лет гречку экспортной.

"Известия" спросили у боксеров, готовы ли они помочь популяризации гречки.
"Я готов быть рекламным лицом всего, что идет России на благо, всегда готов", - заявил Николай Валуев. Депутат Госдумы отметил, что сам любит гречку и ест с удовольствием.

Бывший чемпион мира по боксу Константин Цзю поддерживает идею рекламировать гречку: "Я готов был бы рассмотреть предложение участвовать в кампании] по следующим причинам - это совершенно не нарушает моих принципов, что хороший продукт, он связан со здоровым образом жизни". Но боксеру нужно правильное коммерческое предложение, на которое стоит потратить время.

"Вряд ли у депутатов Госдумы, которые предложили эту идею, хватит денег, чтобы оплатить мое участие", - заметил Цзю. Сам спортсмен есть гречку 2-3 раза в неделю - ему готовит ее жена.

Музыкант Фред Дерст, который активно интересуется сотрудничеством с Россией, находится на гастролях в нашей стране и заявил, что ему "принципиально нравится" идея продвижения гречки на Западе. Несмотря на низкую популярность этого продукта в США, Дерст сам ест гречку, пишут "Известия".
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей