Пятница, 29 марта 2024 г. 14:48:57
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 14:41:16
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

В троллейбусах и автобусах Петербурга запустят аудиоролики ко Дню Победы

30.04.2013 16:25 553

«Прямо во время движения по маршруту автобусов, трамваев и троллейбусов горожане смогут познакомиться с примечательными фактами из истории военного Ленинграда, а также узнать о героях Великой Отечественной войны, в честь которых названы улицы нашего города, — отметили в комитете по транспорту. — В частности, петербуржцам напомнят о подвигах лейтенанта Игоря Михайловича Бойцова, командира танковой бригады Владислава Владиславовича Хрустицкого, летчика-истребителя Петра Андреевича Пилютова и других героях нашей Победы».

Всего будет транслироваться более 70 эксклюзивных аудиороликов продолжительностью не более минуты, без использования резких и громких звуков. В качестве музыкального сопровождения роликов выбрана мелодия песни «День Победы».

Помимо запуска серии праздничных аудиороликов, городские перевозчики подготовили праздничное оформление своего подвижного состава. В частности, в этом году на бортах городского электрического транспорта можно будет встретить не только традиционные поздравления ветеранам, но и стилизованное изображение лучшего боевого автомобиля Великой Отечественной войны «БА-64». 

© mail.ru Прямая ссылка: