Пятница, 29 марта 2024 г. 11:28:08
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 11:25:55
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

В трамваях «Чижик» появился бесплатный Wi-Fi

25.07.2018 17:15 462
В девяти частных трамваях «Чижик» появился бесплатный Wi-Fi. Об этом сообщает компания «ОБИТ», специалисты которой устанавливали оборудование для Интернета.

Чтобы получить доступ в бесплатный Интернет, нужно найти среди доступных сетей сеть Chizhik by OBIT и пройти авторизацию.

Специалисты компании подсчитали, что ежемесячно Wi-Fi в первом частном трамвае Петербурга будут пользоваться до 650 тысяч пассажиров.

В компании сообщают, что доступом в Интернет оборудуют все составы «Чижика». В ближайшее время их количество намерены увеличить с 9 до 23.

Напомним, что ранее трамвайные остановки для «Чижика» появились у станции метро «Ладожская». Также было решено продлить маршруты трамвая на конечную станцию «Малая Охта» по строящемуся участку трамвайных путей на Гранитной улице.

Первый частный трамвай Петербурга начал перевозить пассажиров 7 марта 2018 года.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей