Четверг, 28 марта 2024 г. 13:47:22
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 13:44:57
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

???? ????????

В Пушкине прошел масштабный фестиваль в поддержку материнства и детства

14.05.2013 23:00 575
11 и 12 мая Event-агентство «Перемена» при поддержке администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга провели выставку-ярмарку «Осознанное родительство». Это масштабный фестиваль в поддержку материнства и детства. В нем принимали активное участие молодые семьи, будущие и молодые родители, бабушки, дедушки, дети и творческая молодежь.
 

Миссия мероприятия — формирование привлекательного образа материнства и отцовства создание положительной картины активной и насыщенной жизни семей с детьми. Ведь в Пушкинском районе проживает большое количество самых разных семей.
 

В программе: выставка-продажа товаров для детей и родителей, творческие, обучающие мастер-классы, дегустации, модные показы, театральные выступления, развлекательные номера, фотографирование у брэнд-волла, розыгрыш призов, выступления семей и профессиональных артистов, а также веселые конкурсы для всех участников.
 

Семинары проводили педагоги, врачи, психологи, представители клубов для родителей, детских центров и школ, консультанты по грудному вскармливанию, специалисты по уходу за новорожденным. Что очень важно, участие во всех семинарах было бесплатное.
 

Подобное мероприятие в Пушкинском районе прошло впервые. Оно явно пользовалось высоким интересом у жителей города. Здесь люди не просто развлекались, но и получали важную информацию, знакомились друг с другом, обсуждали наболевшие проблемы, искали единомышленников. На целых два дня территория Дома молодежи стала территорией одной большой дружной семьи пушкинцев.