Суббота, 20 апреля 2024 г. 12:40:31
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В преддверии паводка Росприроднадзор обследовал полигон «Красный Бор»

10.04.2019 10:19 569
Специалисты взяли пробы воды в трех точках: на выпуске очищенных вод в магистральный канал, в самом магистральном канале, впадающем в ручей Большой Ижорец, и собственно в ручье в Колпино на месте пересечения с Вознесенским шоссе.

"Комиссией обследован кольцевой и внутренние каналы. На момент проверки очистные работали в штатном режиме. Несанкционированных переливов из каналов не выявлено. Сточные воды в магистральный канал поступали после очистных сооружений. На укрытых от атмосферных осадков картах (64, 68) снежный покров отсутствовал", - рассказали в ведомстве.

Инспекторы отметили, что таяние снега на полигоне практически завершено, в связи с чем повышения уровня воды в каналах уже ждать не стоит. В Росприроднадзоре остались удовлетворены тем, как полигон был подготовлен к паводку.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей