Пятница, 26 апреля 2024 г. 09:20:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Планетарии запустили регулярные вечерние наблюдения за звездами

14.10.2014 04:50 770

На протяжении всего октября и вплоть до апреля пятничными и субботними вечерами петербуржцы смогут с помощью телескопа изучить звездные скопления, звездные пары и рассмотреть планеты Солнечной системы.

По пятницам и субботам с октября по апрель в Петербургском Планетарии будет проходить цикл вечерних наблюдений за звездами. С 21:00 гости в зависимости от погодных условий смогут с помощью телескопа в обсерватории изучить небо - посмотреть на Луну, крупные планеты Солнечной системы, звездные скопления, пары и не только.

Стоимость сеанса наблюдений - 350 рублей для взрослых, 150 - для льготной категории граждан. Записаться на занимательную программу можно по телефонам: 233-26-53; 233-49-56. 

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей