Четверг, 25 апреля 2024 г. 18:12:47
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Петербурге завершились съёмки исторической драмы о Екатерине II с Боярской

25.11.2022 16:06 2578
Кинокомпания «Марс Медиа» объявила о завершении съёмок 12-серийной исторической драмы «Великая. Золотой век». Главную роль в сериале сыграла Елизавета Боярская.

Съёмки картины длились 89 дней и проходили в Петербурге и Ленобласти. В частности, зрители увидят кадры из Царского Села, Петергофа, Гатчины, Стрельны, Ломоносова, Елизаветино.

Действие развернётся в 1763 году — первом после коронации Екатерины. Власть — в руках молодой императрицы, но, заняв трон, его необходимо удержать. Впервые кинематографисты задействовали на открытой воде корабль «Полтава».

Режиссёром сериала выступил Сергей Гинзбург. В главных ролях и эпизодах снялись 100 актёров, а в массовых сценах — более 1500 человек. Кроме Боярской в сериале сыграли Антон Хабаров, Алексей Морозов, Павел Ворожцов, Алексей Филимонов и др. Напомним, в первом сезоне императрицу сыграла Юлия Снигирь.

Ранее продюсер сериала «Великая» объяснил, почему Боярская сменила Снигирь в роли Екатерины.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей