Суббота, 27 апреля 2024 г. 12:09:40
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Петербурге разработают новую схему организации дорожного движения

12.03.2024 07:47 344
Новую Комплексную схему организации дорожного движения разработают в Петербурге к 1 ноября. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по транспорту.

По результатам торгов заключён контракт с ООО «НИПИ ТРТИ». Подрядчику предстоит проанализировать существующую дорожно-транспортную ситуацию и улучшить её.

Собирать информацию о параметрах движения транспортных средств будут с помощью систем GPS или ГЛОНАСС. Среди водителей, пешеходов и велосипедистов проведут опросы.

Особое внимание уделят обеспечению приоритетного пропуска общественного транспорта, повышению пропускной способности дорог и оптимизации светофорного регулирования.

По закону актуализация Комплексной схемы организации дорожного движения должна осуществляться не реже одного раза в пять лет. В Северной столице она была утверждена в 2019 году.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей