Пятница, 19 апреля 2024 г. 12:51:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Петербурге пройдет парад военных кораблей

01.07.2014 20:38 2080

В последнее воскресенье июля страна отмечает День военно-морского флота. Естественно, праздник с особым размахом отмечают и в городе на Неве - морской столице России: по традиции в этот день в акватории Невы пройдет грандиозный парад военных кораблей.

День ВМФ России в этом году выпадает на 27 июля, и уже за несколько дней до наступления праздника на набережных Петербурга пришвартуются великолепные военные корабли, по палубе которых смогут прогуляться все желающие.

По традиции в разгар праздника состоится грандиозный парад, в котором примут участие величественные суда Ленинградской военно-морской базы.

Кроме этого, в этот день пройдет масса других интересных событий: в том числе концерты артистов, праздничные гулянья и исторические реконструкции.

Программа празднования пока что неизвестна, подробности появятся позднее.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей