Пятница, 29 марта 2024 г. 01:03:49
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 01:01:28
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

В Петербурге появился мобильный пункт приема старой одежды

26.11.2013 00:12 1788
В нашем городе появился первый мобильный пункт приема старой одежды. Петербуржцы смогут сдать плохие и просто ненужные вещи на борт грузовика, а сотрудники пункта подарят им новую жизнь. Вместо того, чтобы захламлять помойки старыми ненужными вещами, петербуржцы смогут подарить им вторую жизнь. В этом горожанам поможет первый мобильный пункт приема старой одежды «Перемолка», появившийся совсем недавно.

Каждый желающий сможет сдать ненужные, старые и плохие вещи, которые так или иначе захламляют шкафы и близлежащие помойки. Здесь принимают абсолютно любую старую одежду из шерсти и смесовых тканей, также принимают хлопчатобумажные вещи, мужскую обувь в хорошем состоянии, старые матрасы и даже отходы швейного производства. Самое важное, чтобы вещи были чистыми. Исключением стали лишь изделия из кожи/меха и женская обувь.

Хорошую одежду и обувь, собранную специалистами мобильного пункта приема, отдают бездомным. Оставшуюся часть отправляют на перемалывание одежды на волокна. Полученный материал попадает на производство регенерированного волокна, которое в дальнейшем имеет широкий спектр использования.

Грузовик первого мобильного пункта приема можно найти по адресу: наб. Обводного Канала, 207. «Перемолка» работает с понедельника по пятницу с 9:30 до 17:00. Вещи примут и в выходной день, но перед тем, как принести вещи необходимо связаться с пунктом по телефону.

Тел.: +7 911 798-36-06
Место: наб. Обводного Канала, 207

© blog-fiesta.com Прямая ссылка: