Суббота, 20 апреля 2024 г. 09:26:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Петербурге появился автобус с шавермой от Ginza Project

09.06.2015 22:30 1077 3
Неподалеку от Казанского собора теперь можно найти оригинальный яркий фургон. Это ресторан на колёсах, где главным блюдом стал популярный стрит-фуд шаверма, сообщает "Блог-Фиеста".

Украшенный красочными рисунками фуд-трак — это работа известных рестораторов Ginza Project, которые представили вниманию горожан моно-меню, поставив во главу угла самый популярный образчик уличной еды — шаверму. Здесь можно заказать одну из семи вариаций блюда в пите или лаваше: с кусочками курицы в соусе терияки, фалафелем или хумусом, с цыплёнком карри. Для любителей сладостей найдется фруктовая шаверма и даже вкусняшка с нутелой и бананом. Стоимость любого сытного блюда из меню ресторана на колёсах составит 250 рублей.

Карта напитков представлена освежающим облепиховым или традиционным клюквенным морсом, а также лимонадами.

Фото: the-village.ru
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей