Пятница, 29 марта 2024 г. 11:39:57
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 11:37:56
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

В Петербурге появилась социальная сеть для собак

18.05.2015 18:03 1129 1
Первая в России социальная сеть для собак и их хозяев появилась в Москве и Санкт-Петербурге. Скачать себе на телефон приложение под названием Woof могут владельцы смартфонов, которые поддерживают операционную систему iOS или Android.

Как сообщает The Villige, новое приложение позволит разнообразить прогулки со своими питомцами. Так, помимо социальной сети приложение содержит онлайн-карту, на которой в реальном времени можно найти всех зарегистрированных собак поблизости, трекер прогулок, подсказки о ближайших ветклиниках и зоомагазинах. И, конечно, пользователи Woof смогут поделиться фотографией своего любимца с зарегистрированными в приложении друзьями. 


© Алёна Канина, специально для Колпино-СИТИ
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей