Пятница, 26 апреля 2024 г. 11:34:24
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Петербурге можно будет узнать о технологиях будущего на Science Fest-2018

14.08.2018 17:18 683
22 и 23 сентября в Санкт-Петербурге можно будет узнать о технологиях будущего на ежегодном Science Fest – 2018. Фестиваль объединит 10 различных площадок города. Посетители увидят полеты дронов и тест беспилотных автомобилей, экспозиции роботов и космической техники, а также арт-инсталляции.

В течение 2 дней ученые, разработчики, инженеры, дизайнеры и предприниматели расскажут о развитии искусственного интеллекта, нейроинтерфейсе, космосе, дронах, беспилотниках, а также дополненной и виртуальной реальности.

Основная программа фестиваля объединит Планетарий, Люмьер-холл, YOTA LAB, Университет ИТМО и Политех, Музей оптики, Музей космонавтики, «Ленполиграфмаш», Анненкирхе и Новую сцену Александринского театра.

Среди спикеров масштабного научного фестиваля – глава Лаборатории искусственного интеллекта в разработке игр Джозеф Браун, руководитель Лаборатории машинного обучения и представления данных Университета Иннополис Адил Хан, руководитель Центра систем распределенного реестра Иннополиса Рустам Давлетбаев и популярный блогер-технообзорщик Wylsacom.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей