Пятница, 29 марта 2024 г. 18:21:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 18:10:51
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

В Петербурге и Ленобласти под амнистию попали 125 человек

24.12.2013 11:51 617

"На свободу с чистой совестью". После амнистии этот лозунг кажется устаревшим. Поначалу правозащитный совет при президенте хотел выпустить на свободу двести тысяч человек. Но цифру скорректировали до 25 тысяч человек.

Как сообщила помощница начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Елена Кузнецова, в Петербурге и Ленобласти под амнистию попадают примерно 118 человек. Вместе с несовершеннолетними из Колпинской воспитательной колонии - 125 человек.

- Это без учета тех людей, в отношении которых не избрана мера пресечения, то есть тех, кто находится под подпиской о не выезде, под залогом, - по ним будут давать данные Следственный комитет России и следственный комитет МВД, - подчеркнула Кузнецова.

По данным "Комсомолки", под амнистию может попасть Вадим Бойко, известный среди петербуржцев, как «Жемчужный прапорщик». Его обвиняют в том, что в мае стрелял в потолок одной из чебуречных. А это статья – «Хулиганство».

По амнистии вышел уже глава (пока что временно ушедший в отпуск) Всеволожского района Александр Соболенко. 

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей