Пятница, 19 апреля 2024 г. 07:24:52
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Металлострое кавказцы ограбили и отобрали машину у таксиста-частника из Средней Азии

17.02.2014 15:05 743
Автомобиль злоумышленники вернули, а за документами велели подъезжать с 30 тысячами рублей.

В Рыбацком пассажиры-кавказцы ограбили и отобрали машину у таксиста-частника из Средней Азии.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», в воскресенье около 23 часов у дома 65 по Софийской улице четверо неизвестных преступников остановили автомашину Daewoo Nexia под управлением гражданина Ахророва. Мигрант полагает, что это были азербайджанцы.

Пассажиры попросили отвезти их к станции метро «Рыбацкая», но затем передумали и велели ехать в Колпино. На подъезде к поселку Металлострой сидевший на переднем сидении кавказец велел остановить машину. В следующее мгновение в лицо азиату уткнулось дуло пистолета. Отобрав у водителя 3000 рублей, документы на машину и паспорт, разбойники ударили его по голове и выкинули на проезжую часть, скрывшись в неизвестном направлении.

Сегодня около 2 часов ночи преступники позвонили таксисту на мобильный телефон и сказали, что машина находится у АЗС на Дунайском проспекте, 62. Затем мигранту приказали собрать 30 тысяч рублей для выкупа документов.

Похищенная иномарка была обнаружена нарядом ДПС по указанному адресу.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей