Суббота, 27 апреля 2024 г. 03:21:44
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Ладожском парке до конца года появится освещение

21.03.2024 07:27 64
Смольный заключил контракт на строительство наружного освещения Ладожского парка. Свет над пешеходными дорожками, а также двумя спортивными и детской площадками появится до конца 2024 года.

Об этом рассказали в пресс-службе Комитета по энергетике и инженерному обеспечению.

— Всего на объекте будут установлены 165 светильников на 160 опорах, проложено более 4,5 км кабельной линии и смонтировано 411 м воздушной линии электропередачи. Наружное освещение, ранее отсутствовавшее в парке, преобразит внешний вид зелёной зоны и создаст комфортные условия для прогулок и занятий спортом, — отмечается в сообщении.
Активное строительство планируют осуществить в летние месяцы, специалисты начнут подготовительные работы уже в ближайшее время.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей