Суббота, 20 апреля 2024 г. 00:56:56
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпино и Пушкине прокуратура нашла игровые автоматы работавшие под видом платежных терминалов

12.12.2014 16:27 984 3

Прокуратура Санкт-Петербурга совместно с УФНС России пог. Санкт-Петербургу и сотрудниками ОРЧ собственной безопасностиГУ МВД России на основании многочисленных обращений граждан провела комплексные проверки 16 торговых павильонов и объектов общественного питания, в которых при помощи одиночного игрового оборудования осуществлялась незаконная организацияи проведение азартных игр.

В Колпинском районе незаконная игорная деятельность пресечена по адресам: ул. Фидерная, д. 24; пр. Ленина, д. 81 и25/7; ул. Пролетарская, д. 60; Заводской пр., д. 62; ул. Ижорского батальона, д. 7 и 8; Наб. Комсомольского канала, д. 19; ул. Труда, д. 22/15; ул. Севастьянова д. 27.

В Пушкинском районе азартные игры проводились в городе Пушкин поадресам: Ленинградская ул., д. 1; Привокзальная пл., д. 1 и 2; ул. Павловская 23 и в поселке Шушары по адресам: ул. Вишерская, д. 16 и ул. Окуловская, д. 4.

В общей сложности изъято 18 игровых автоматов, замаскированных под платежные терминалы, и денежные средства на общую сумму более 250 тысяч рублей.

По каждому из проверенных адресов специалистами УФНС России по Санкт-Петербургу также выявлены нарушения порядка применения контрольно-кассовой техники.

В отношении виновных лиц проводятся проверочные мероприятия, по результатам которых будет рассмотрен вопрос об их привлечении к административной либо уголовной ответственности.

Помимо изложенного, ОРЧ СБ ГУ МВД России по Санкт-Петербургу инициировано проведение служебной проверки в отношении должностных лиц территориальных органов полиции, допустивших бездействие.

Просим сообщать об известных фактах незаконной организации азартных игр по электронному адресу: [email protected].

© Прокуратура Санкт-Петербурга
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей