Пятница, 26 апреля 2024 г. 09:09:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В день матери Госавтоинспекция желает детям здоровья!

27.11.2015 16:19 571
30 января 1998 года Указом Президента РФ №120 было установлено отмечать каждое последнее воскресенье ноября День матери. Цель этого праздника - поддержание традиций бережного отношения к материнству и закрепление семейных ценностей.

А что самое ценное и дорогое в семье? Конечно же, это дети! Их благополучие, жизнь и здоровье – вот что главное для любой матери. Но, к сожалению, на улицах и дорогах родители очень часто забывают о своей ответственности за безопасность детей. Нередко серьезных травм можно было бы избежать, если не игнорировать правила дорожного движения и не пренебрегать элементарными мерами безопасности. А именно: использовать детские автомобильные кресла для детей в возрасте до 12 лет и ремни безопасности для детей старшего возраста, переводить детей через проезжую часть только в местах для того предназначенных, купить ребенку ( и использовать) средства защиты для катания на велосипеде, роликах. Вообщем, сделайте вашей семейной традицией соблюдать правила безопасного поведения и пусть ваши дети будут живыми и здоровыми!
© Служба пропаганды БДД ОГИБДД ОМВД России по Колпинскому району г. СПб
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей