Четверг, 18 апреля 2024 г. 20:34:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

У строящейся ст.м. «Шушары» будет организована перехватывающая автостоянка

16.05.2018 11:32 825
СПб ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга» заключен государственный контракт с АО «Петербургские дороги» на проектирование перехватывающей автостоянки у строящейся станции метро «Шушары».

В соответствии с требованиями технического задания, подрядчику будет необходимо до 25.07.2018 запроектировать перехватывающую автостоянку ёмкостью порядка 630 машино-мест на земельном участке площадью 15,8 тыс. кв. м.  Проектном должна быть предусмотрена установка на автостоянке автоматизированной парковочной системы с въездной группой, шлагбаумом, терминалом автоматизированной оплаты, видеонаблюдением и электронным табло, на котором в режиме реального времени будет отображаться количество свободных мест на автостоянке.

Обустройство перехватывающей автостоянки у строящейся станции метро «Шушары» запланировано до конца 2018 года.

В настоящее время в Санкт-Петербурге функционируют 13 перехватывающих автостоянок вместимостью 1 482 машиноместа, расположенных в пешей доступности, в том числе от конечных станций метро.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей