Четверг, 25 апреля 2024 г. 18:08:18
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Тренер сборной Уругвая: матч с Россией надо выиграть или умереть

21.06.2018 14:44 634 1
Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес после победы во втором круге группового этапа над командой Саудовской Аравии заявил, что его подопечным необходимо выиграть матч против России или умереть.

«Теперь мы будем играть с Россией. Этот матч надо выиграть или умереть. Мы хотим на этой встрече показать хороший футбол и выиграть. Можно уже сказать, что мы играем на высоком уровне», – высказался Табарес.

Он также добавил, что в плей-офф все соперники для уругвайцев будут сложными. «Мы в нашей стране рассуждали о соперниках, не зная, как они будут играть на чемпионате мира, не зная их уровень. У нас есть масса сильных сторон, мы не должны предаваться эйфории», – заключил Табарес.

Накануне, 20 июня, в Ростове-на-Дону Уругвай победил Саудовскую Аравию со счетом 1:0 и вышел в 1/8 финала из группы «А». Сборная России также вышла в плей-офф до матча с уругвайцами.

Матч Россия – Уругвай состоится в Самаре 25 июня.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей