Пятница, 29 марта 2024 г. 14:23:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 14:21:24
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Toshiba прекратила продажи техники в России

14.12.2015 13:27 735
Руководство компании Toshiba приняло решение о ликвидации подразделения по продаже телевизоров и кухонной техники в России «Тошиба Си-Ай-Эс» из-за высокого уровня конкуренции и колебаний курса рубля.

«Мы полностью покинули потребительский рынок Российской Федерации. Мы продали все товары еще в минувшем декабре, когда был большой пик продаж», — заявил генеральный директор ООО «Тошиба Рус» Хироаки Тезука.

«Пока нам не поступила эта информация. Это решение каждой компании, ведь российская экономика в кризисе и становится хуже. Естественно, компании сокращают что-то», — сообщил глава представительства Японской организации по развитию внешней торговли.

Отмечается, что компания решила оставить в России только b2b-подразделение «Тошиба Рус», которое продолжит взаимодействие с «Почтой России» и Сбербанком.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей