Четверг, 28 марта 2024 г. 16:54:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 16:50:57
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Студенты 13 петербургских вузов замерзают в общежитиях

11.01.2016 14:31 612 1
Студенческий омбудсмен в Петербурге Василий Михайлов сообщает о жалобах от студентов, которые замерзают в общежитиях петербургских вузов. Так, штаб уполномоченного по правам студентов выяснил, что холодно в 30 общежитиях тринадцати вузов города. В частности – «Российском государственном гидрометеорологическом университете», «Горном», ИТМО, ЛЭТИ, «Военмехе», СПбГУ и других вузах. Из обращений, приведенных омбудсменом, следует, что температура в комнатах часто не понимается выше 10-градусной отметки, вследствие чего молодые люди простужаются.

«Смотрим в куртках видео, как все бегают вокруг студентов МСГ. А мы что, не студенты? Почему им помогают решать проблемы с холодом, а нам остается только смотреть да покрываться очередным слоем льда? Ужасно все это. И несправедливо», – так звучит одна из жалоб студентов из ПГУПС.

Отметим, что в совете ректоров Санкт-Петербурга сообщили, что им неизвестно о жалобах студентов – таковых в ведомстве не получали, а собственного мониторинга в объединении не проводят.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей