Четверг, 28 марта 2024 г. 16:46:05
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 16:44:20
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Стоимость проезда в общественном транспорте Петербурга сохранится на уровне 2017 года

02.11.2017 17:25 888 2
«Планируемые ассигнования позволят сохранить на уровне 2017 года стоимость проезда в общественном транспорте. С учетом прошлогоднего повышения тарифов считаю такой шаг абсолютно оправданным», - заявил губернатор Георгий Полтавченко, представляя в Законодательном Собрании проект закона «О бюджете Санкт-Петербурга на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

Георгий Полтавченко отметил, что госпрограмма Санкт-Петербурга «Развитие транспортной системы» с объемом финансирования 121 млрд рублей станет второй по величине расходов бюджета в 2018 году. Губернатор также подчеркнул, что строительство новых станций метро остается важнейшим приоритетом транспортного развития города. На эти цели в 2018 году предусмотрено 26,3 млрд рублей.

«Если удастся изыскать дополнительные средства ко второму чтению, то город в 2018 году направит на развитие самого быстрого транспорта в три раза больше, чем направлял в 2011 и 2012 годах», - отметил Георгий Полтавченко. Планируется, что в следующем году будет завершено строительство Фрунзенского радиуса, введен в строй новый участок Невско-Василеостровской линии, также город намерен значительно ускорить темпы строительства Красносельско-Калининской линии.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей