Четверг, 28 марта 2024 г. 13:27:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 13:19:29
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

???? ????????

Совфед одобрил закон о выплатах семьям с детьми

18.01.2018 21:26 731
Совет Федерации одобрил президентский закон о выплатах семьям с детьми.

Пособие будет начисляться ежемесячно семьям, где родился или был усыновлен первый ребенок до достижениям им возраста полутора лет. При этом семья должна постоянно проживать на территории РФ, а доход родителей не должен превышать полуторакратную величину прожиточного минимума.

Средняя сумма выплаты составит 10,5 тысяч рублей. Конкретная сумма для семей будет рассчитываться индивидуально, исходя из размера прожиточного минимума региона.

Также документ предусматривает выплаты за рождение или усыновление второго ребенка —они будут осуществляться за счет средств материнского капитала.

Министерство финансов сообщало, что на реализацию законопроекта грядущем году потребуется более 21 млрд рублей, в 2019-м — 55 млрд рублей, в 2020 году — уже 68 млрд рублей.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей