Четверг, 28 марта 2024 г. 13:53:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 13:48:31
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

???? ????????

Советы психолога, вопросы и ответы, #14

30.09.2014 22:11 830 10
Катя
Вопрос:
Мне 27 лет, почти год живу с человеком, в которого была когда-то безумно влюблена. Но в последнее время всё чаще ловлю себя на мысли, что меня тяготят наши отношения. Вернее, проживание с ним для меня в тягость, а просто встречаться я не против. У меня чувство, что ограничивают мою свободу, хотя он вовсе этого и не делает, иногда мне хочется просто побыть одной. Может, просто любовь прошла? Возможно. Но мне кажется, что с любым другим мужчиной у меня было бы то же самое. Может, мне просто вообще ни с кем не связывать свою жизнь? А сейчас я беременна. Мы решили, что сейчас не время. Честно говоря я рада этому решению, потому что как только узнала о беременности пришла в ужас. Похоже, я не способна или не готова пока ни на что серьёзное. Мне кажется, что с появлением ребёнка на себя у меня не останется времени, что придётся любить кого-то больше чем себя, что придётся расстаться со своим эгоизмом...Мне страшно себя менять.Я понимаю, у меня проблема, понимаю, что живу неправильно. Я устала в себе разбираться. Помогите.


Ответ:
Здравствуйте, Катя!
Самое трудное - понять, чего ты на самом деле хочешь....
Ваши трудности и сомнения вполне понятны и естествены. Нам сложно менять свои устоявшиеся привычки и интересы и , самое невыносмое , еще начать считаться с желаниями другого.
Поговорите со своим молодым человеком, вместе обсудите - что вам нравится в ваших отношлениях, за что вы друг друга цените .
Удачи Вам!


Наш сайт продолжает серию публикаций «Советы психолога, вопросы и ответы». Данную рубрику вели на сайте психологи Светлана Килару и Анастасия Довгань. Время проходят, но вопросы не теряют своей актуальности, впрочем, как и ответы. Мы не принимаем вопросы, но делаем доступной для Вас богатую базу советов психолога накопленную сайтом Колпино-СИТИ.
© Колпино-СИТИ.РУ!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей