Вторник, 23 апреля 2024 г. 19:26:36
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Смольный: в ближайшие два-три года за рулем маршруток будут только граждане РФ

10.07.2013 21:28 864 4
Администрация Санкт-Петербурга намерена в ближайшие два-три года заменить всех иностранных водителей маршруток российскими гражданами, передает агентство «Интерфакс».
«Мы  взяли  четкую  линию  на  то,  чтобы  за  рулем  общественного транспорта сидели только российские граждане.  И речь идет не столько  о безопасности, сколько о политике. Можно сказать, что через два-три  года мы смогли  бы  избавиться от  иностранных  водителей, но  это  серьезная работа, которую необходимо провести: повышение зарплат, смена подвижного
состава, работа с частными перевозчиками»,  - заявил глава  городского комитета по труду и занятости населения Дмитрий Чернейко.

Он подчеркнул, что основная доля трудовых мигрантов приходится на частных перевозчиков.
© Иван Пивоварофф
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей