Пятница, 29 марта 2024 г. 14:03:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 14:00:05
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Сегодня ночью закроют съезд с КАД в сторону метро «Рыбацкое»

31.10.2016 16:27 1126 5
В понедельник, 31 октября, на транспортной развязке КАД, на пересечении с проспектом Обуховской Обороны, закроется съезд в сторону метро "Рыбацкое". Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ ДСТО "Санкт-Петербург".

"Данные работы будут производиться в период с 23:00 31 октября до 05:00 1 ноября с полным перекрытием съезда с КАД в сторону станции метро "Рыбацкое", а в сторону станции метро "Пролетарская" движение автомобильного транспорта будет осуществляться в штатном режиме", - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ ДСТО "Санкт-Петербург" Илья Пузыревский.  

По словам начальника центра, специалисты установят временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, смонтируют световую сигнализацию, сигнальные фонари дежурного освещения.

Водителей просят использовать альтернативный маршрут: внутреннее кольцо КАД - Проспект Обуховской Обороны - улица Бабушкина - Рабфаковская улица - станция метро "Рыбацкое".
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей