Суббота, 27 апреля 2024 г. 04:48:47
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Санкционные продукты начнут уничтожать сегодня. Общественность против

06.08.2015 11:58 606 8

С сегодняшнего дня в силу вступает указ об уничтожении санкционных продуктов. Напомним, что этот указ был подписан в конце июля президентом России Владимиром Путиным.

Сообщается, что запрещенные товары можно уничтожать любым способом в присутствии незаинтересованных лиц, обязательно фиксируя это на фото или видео.

Информация о том, что продукты будут уничтожаться, вызвала общественный резонанс. Так, против этого выступили представители Русской православной церкви и Федерации еврейских общин России, предлагая не уничтожать, а отдавать продукты малоимущим.

Также на портале change.org была создана петиция с просьбой не уничтожать санкционные продукты, а передать их на безвозмездной основе особо нуждающимся гражданам. К настоящему времени петицию подписали почти 260 тысяч человек. 

© Колпино-СИТИ.РУ
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей