Пятница, 29 марта 2024 г. 18:50:18
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 18:47:39
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Самые эрудированные петербуржцы получат билет на «Ночь музеев»

15.05.2015 13:47 487
Грядет Международный день музеев. В Петербурге глобальная ежегодная акция «Ночь музеев» пройдет в ночь с 16 на 17 мая с 6 вечера до 6 утра.
Комитет по культуре правительства Санкт-Петербурга в преддверие одной из главных ночей года организовал акцию, участники которой смогут получить пригласительные в музеи.

Жители и гости Петербурга должны будут ответить на вопросы тематического анкетирования. Самые эрудированные в области искусства горожане получат в качестве награды пригласительные билеты. Все участники акции получат специальные буклеты о «Ночи музеев».

Организаторы акции установили интерактивные точки, где можно получить пригласительный, у дести станций метро: «Василеостровская», «Владимирская», «Горьковская», «Парк Победы», «Пионерская» «Политехническая», «Проспект Большевиков», «Проспект Просвещения», «Технологический институт» и «Фрунзенская».

© Алёна Канина, специально для Колпино-СИТИ
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей