Пятница, 29 марта 2024 г. 15:01:56
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 14:59:10
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

РЖД не хватает средств на осуществление программ области — Якунин

03.08.2015 15:32 689 7

Компании «Российские железные дороги» хронически не хватает средств для реализации всех собственных проектов, объявил 2 августа руководитель ОАО «РЖД» Владимир Якунин в эфире канала «Россия 24». В числе основных проектов, реализация которых критически зависит от размеров снабжения деньгами, Якунин упомянул модификацию Транссибирской железнодорожной автодороги, развитие Московского транспортного узла, проектирование высокоскоростного движения, организация подходов к крупнейшим русским портам, выпуск и повышение комфортности подвижных составов.

При этом, по утверждению президента госкомпании, это не означает, что железнодорожной области не уделяется внимание властей.

При этом руководитель РЖД выделил, что государство довольно внимательно относится к компании. В качестве свидетельства он привел недавнее назначение вице-премьера Аркадия Дворковича председателем совета начальников РЖД.

Министр транспорта Максим Соколов считает, что руководству нужно проработать возможность представления в 2016 году РЖД субсидий в объеме 75 млрд руб. Невзирая на это, по утверждению Якунина, в первом полугодии РЖД получилось увеличить скорость грузовых поездов на 5%, а работоспособность труда за 7 месяцев на 6%.

Якунин обозначил также, что невзирая на трудности, компания достигла в 2015 году хороших финансовых характеристик.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей