Вторник, 23 апреля 2024 г. 12:27:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

РПЦ и ФЕОР предлагают не уничтожать санкционные продукты, а передавать их малоимущим

03.08.2015 12:37 426

Представители Русской православной церкви и Федерации еврейских общин России предлагают не уничтожать санкционные продукты, а раздавать их малоимущим.

Сразу же после выхода указа об уничтожении с 6 августа ввезенных на территорию России продуктов из списка запрещенных, протоирей Алексей Уминский, настоятель столичного храма Живоначальной Троицы в Хохлах, сказал, что Отдел социального служения РПЦ поможет распределить санкционные продукты среди неимущих. Священнослужитель подчеркнул, что в стране огромное количество людей, которые получат неоценимую помощь в виде этих продуктов.

А глава ФЕОР, в свою очередь, отметил, что передача запрещенных продуктов в детские дома и благотворительные центры станет отличной альтернативой простому уничтожению продуктов. 

© Колпино-СИТИ.РУ
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей