Четверг, 28 марта 2024 г. 13:32:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 13:27:49
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

???? ????????

Разворот на трассе М-11 стал дешевле

10.02.2020 15:54 1385
С пятницы, 7 февраля, на участке трассы М-11 «Москва — Санкт-Петербург» от Северной столицы до Мясного Бора можно развернуться с оплатой проезда по минимальному тарифу. Об этом телеканалу «Санкт-Петербург» сообщили в пресс-службе ООО «Магистраль двух столиц».

Отмечается, что развернуться можно в течение часа.

Ранее разворот обходился в сумму максимального тарифа, от 648 до 1150 рублей, а с сегодняшнего дня развернуться на восьмом участке (Петербург — Тосно) стоит от 16 до 50 рублей в зависимости от дня недели, времени суток и наличия транспондера.

С 7 февраля на седьмом и восьмом участке М-11 увеличено время разворота с минимальным тарифом взимания платы для этого участка. Успеть развернуться нужно за час, вернувшись в тот же пункт оплаты, через который автомобиль заезжал на трассу, в ином случае придется платить по максимальному тарифу.

На седьмом участке М-11 (Тосно – Мясной Бор) развороты для автомобилистов расположены на 576 и 619 км, а на восьмом участке разворот один, он действует на 656 км. При ошибочном заезде на М-11 можно съехать  на Софийскую улицу, Колпинское шоссе и М-10 на развязке через 11 км после первого пункта оплаты.

Как ранее сообщал телеканал «Санкт-Петербург», трасса М-11 — новая дорога, которая соединила Москву и Петербург. Это первая в современной истории России магистраль, построенная с нуля. Протяженность транспортной артерии составляет 669 километров, преодолеть которые можно в среднем за 5,5 часа.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей